Berbicara jenis jajanan di Sekolah Dasar (SD) sangat beragam. . Selain jenisnya yang beragam, harganya pun murah meriah. Maklum konsumenny...
Berbicara jenis jajanan di Sekolah Dasar (SD) sangat beragam.
.
Selain jenisnya yang beragam, harganya pun murah meriah. Maklum konsumennya anak-anak SD. Jadi harga jual harus antara Rp 1.000-Rp 2.000.
.
Contohnya milor. Makanan yang terbuat dari campuran mie dan telor ini dijual dengan harga Rp 1.000 per tusuk.
.
Kudapan ini dibuat dengan cara mie kering ditaruh di dalam minyak panas, lalu dikasih sesendok cairan berisi telur yang sudah dicampur bumbu lalu digulung dengan tusukan kayu.
.
Biasanya jajanan ini dijajakan di gerobak mulai pagi hingga siang hari di depan SD.
Repost link https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1768699486767595&id=100008826818498
.
Selain jenisnya yang beragam, harganya pun murah meriah. Maklum konsumennya anak-anak SD. Jadi harga jual harus antara Rp 1.000-Rp 2.000.
.
Contohnya milor. Makanan yang terbuat dari campuran mie dan telor ini dijual dengan harga Rp 1.000 per tusuk.
.
Kudapan ini dibuat dengan cara mie kering ditaruh di dalam minyak panas, lalu dikasih sesendok cairan berisi telur yang sudah dicampur bumbu lalu digulung dengan tusukan kayu.
.
Biasanya jajanan ini dijajakan di gerobak mulai pagi hingga siang hari di depan SD.
Repost link https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1768699486767595&id=100008826818498

